Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

Новости

Виндсерфинг отели Египта

Курорт в Египте Хургада намного больше Сафаги и Дахаба. Отели этого города тянутся вдоль моря приблизительно на 40 км. И если в Дахабе можно жить в одной гостинице, а пешком ходить на станцию другой, то в Хургаде может потребоваться такси. Отсюда следует вывод, что лучше выбирать виндсерфинг отели в Хурагде, или хотя бы ближайшее средство размещения к станции. Для тех, кто не слишком хорошо знаком с географией этого курорта, представлен список отелей ниже.

Hilton Plaza 5*

Один корпус высотой 6 этажей и 4 1-этажных бунгало. На территории гостиницы есть Школа виндсерфинга. В Хурагаде несколько гостиниц этой сети, потому обратите внимание, вам требуется именно Плаза.

   

Как ветреное лето стало причиной изменения спроса на услуги серфшкол

Пока все выражали недовольство ужасным летом, мы поговорили с теми, кому оно пришлось по душе, – профессиональными серферами, виндсеферами и кайтсерферами. Выяснилось, что пришлось пережить школам серфинга и магазинам, занимающимся продажами оборудования для этого вида спорта.

Ветреное лето

Казалось, что в Северной столице сложно отыскать того, кому не надоело прошлое лето. Метеорологи уже не знали, как оправдываться за свои неосторожные обещания, а МЧС устало говорить о штормовых ветрах. Организаторы прогулок по каналам и рекам опасались, что никакие пледы не спасут спрос, клиентов прямо-таки сдувало с теплоходов.

   

Виндсерфинг в Дахабе

Виндсерфинг в Дахабе. Лучшие станции

В самом центре галактики виндсерфинга – Дахаб – находится станция Ветратория. Вот уже свыше 8 лет виндсерфинг в Дахабе пользуется популярностью на этой станции. Сплоченная команда станции состоит из профессионалов, которые всегда настроены на позитив, готовые делиться своими знаниями и приходить на помощь при необходимости. Отличный сервис, уютная атмосфера, прекрасное оборудование – все это всегда доступно гостям станции Ветратория.

   

Серфинг по-русски

Серфинг – это экзотический вид спорта для России, но у нас в стране есть много любителей и поклонников серфинга. Давайте разберемся где же в нашей стране можно заниматься в удовольствие этим видом спорта.

Теплые города для серфинга

Первым городом пригодным для занятий серфингом будет Калининград. Как говорят знатоки: «это почти что Калифорния». Вода имеет теплую температуру для России, есть прекрасные школы, которые научат искусству серфинга, инфраструктура упрощает жизнь людям, замечательные песчаные пляжи, качественные пирсы – все это отличные атрибуты для рассекания по волнам на доске.

   

Страница 1 из 8

Краткий обзор

Online

Сейчас 1 гость онлайн

Статистика