Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

Виндсерфинг отели Египта

Курорт в Египте Хургада намного больше Сафаги и Дахаба. Отели этого города тянутся вдоль моря приблизительно на 40 км. И если в Дахабе можно жить в одной гостинице, а пешком ходить на станцию другой, то в Хургаде может потребоваться такси. Отсюда следует вывод, что лучше выбирать виндсерфинг отели в Хурагде, или хотя бы ближайшее средство размещения к станции. Для тех, кто не слишком хорошо знаком с географией этого курорта, представлен список отелей ниже.

Hilton Plaza 5*

Один корпус высотой 6 этажей и 4 1-этажных бунгало. На территории гостиницы есть Школа виндсерфинга. В Хурагаде несколько гостиниц этой сети, потому обратите внимание, вам требуется именно Плаза.

Sahara 3*

В этом отеле один корпус с сотней номеров. Это подходящий вариант для тех, кто отправляется кататься на станцию Чупера, но не желает жить в Хилтоне.

King Tut Resort 4*

Гостиница была открыта в 2004 году. Территория небольшая, 135 номеров, а на крыше есть терраса с джакузи и лежаками. Также располагается неподалеку от Чупера и Хилтона.

Giftun Beach Resort 4*

Это довольно качественная гостиница, но ее очень редко предлагают наши туристические агентства. На ее территории имеется маленькая арабская серф станция. Но рядом с ней располагается станция Zone соседней гостиницы RoyalPalace.

Royal Palace 4*

Состоит отель из главного здания в 3 этажа и нескольких 2-этажных бунгало. На территории расположена школа кайтсерфинга и виндсерфинга Zone. Здесь вас ждет оборудование для кайта и виндсерфинга, катамаран, вейкборд, опытные инструкторы.

Magawish Swiss Inn 3*

Магавиш популярен больше всего среди кайтеров, т.к. этой гостнице посчастливилось иметь наиболее удобный и длинный для обучения кайтсерфингу пляж на этом курорте. Отель состоит из большого количества бунгало и пары довольно новых 2-этажных корпусов.

Sofitel 4*

Среди виндсерфинг отелей Хургады стоит отметить и этот, принадлежащий французской сети Accor. Он состоит из 1-этажного здания, комплекса трех 2-этажных вилл и 3-этажных корпусов в марокканском стиле. Территория зеленая, отличные анимационные программы. В море напротив гостиницы есть настоящие коралловые сады. Среди кайтеров и серферов отель известен тем, что здесь открыли станцию Монстра.

Краткий обзор

Online

Сейчас 1 гость онлайн

Статистика