Пятница, Апреля 26, 2024
   
Text Size

Виндсерфинг в Дахабе

Виндсерфинг в Дахабе. Лучшие станции

В самом центре галактики виндсерфинга – Дахаб – находится станция Ветратория. Вот уже свыше 8 лет виндсерфинг в Дахабе пользуется популярностью на этой станции. Сплоченная команда станции состоит из профессионалов, которые всегда настроены на позитив, готовые делиться своими знаниями и приходить на помощь при необходимости. Отличный сервис, уютная атмосфера, прекрасное оборудование – все это всегда доступно гостям станции Ветратория.

Особенности работы

Станция работает круглый год с 9.00 до 17.00. Удобство расположения дает возможность добраться в любую зону катания «Лагуны». Маленькие, но полезные приятности добавят уюта – кулер с водой, Wi-Fi, просторный chillout с шезлонгами. К отличному виду с чилаута добавляется еще один бонус – обеденное чаепитие.

В самом центре галактики виндсерфинга в Дахабе располагается эта станция для занятий виндсерфингом. Ветратория с 2006 года радушно принимает любителей ветра и воды с самых разных уголков мира. Сплоченная команда включает в себя профессионалов, которые всегда настроены на позитив и готовы поделиться своими знаниями.

Станция №1

Удобство расположения дает возможность добираться из этой станции в любые секторы для катания в «Лагуне». Мелкие приятности, как уже упоминалось, привносят домашнюю атмосферу и уют. Помимо них, здесь также предусмотрены закрываемые ящички для хранения личных вещей, душ с теплой водой и удобная раздевалка.

Станция №2

В марте прошлого года сеть Ветратории дополнилась еще одной станцией. На этот раз – в отеле Swiss Inn. Высочайший уровень обслуживания отеля дает возможность получить максимум удовольствия от отдыха и не тратить время на то, чтобы добраться до станции.

Удобство месторасположения станции №2 дает возможность гостям с начальным уровнем подготовки добраться до «Лагуны» одним галсом.

Краткий обзор

Online

Сейчас 2 гостей онлайн

Статистика